
Труба полипропиленовая PPR SANTAN Composite 50 мм PPR-AL-PPR 50 х 5,5 мм
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 103294
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба полипропиленовая PPR SANTAN Composite 50 мм PPR-AL-PPR 50 х 5,5
Полипропиленовая труба (PPR), предназначенная для внутреннего разведения, подачи холодной и горячей воды, для подпольного и центрального отопления, для распределения сжатого воздуха, систем кондиционирования, а также для других способов применения в промышленности и сельском хозяйстве. Полипропиленовая труба с алюминиевой армированной.
Особенности
- Внешний и внутренний слой трубы изготовлен из высококачественного статического кополимера (Random Copolymer) полимера (PP-тип3 PPR)
- Средняя часть трубы – слой цельного алюминия, который проходит по всей длине и сваривается в нахлест лазером
Технические параметры полипропиленовой трубы (PPR) SANTAN
Преимущества полипропиленовых труб (PPR) SANTAN
- Центральное расположение алюминиевого слоя - не требуется удаление фольги при сварке
- Алюминиевая прослойка цельная (без перфорации), исключающая диффузию кислорода через стенки.
- Низкое линейное расширение – отсутствие эффекта удлинения трубы под воздействием температуры
- Отличие теплового расширения аналогично характеристикам цельнометаллической трубы.
- Использование первичного сырья Random Copolymer, произведенного концерном BASELL (Германия)
- Повышенная химическая стойкость к агрессивным средам за счет высококачественного полипропилена
- Гарантированный срок эксплуатации – 50 лет.
Работаем и принимаем заказ по всем городам Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Крывый Риг, Николаев, Мариуполь, Венница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черникасы, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Чернейцы, Равно, Крапивницький, Ивано- Франковск, Кременчук, Тернопил, а также села и смт.
Цена указана за 1 м.п.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирование | Алюміній |
| Диаметр | 50 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная рабочая температура | до 95°C град. |
| Материал | ППР (Поліпропілен) |
| Назначение | Для водопроводу |
| Тип з'єднання труб | пайка |
| Тип трубы | PPR-AL-PPR |
| Толщина | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


