Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | до 50 років |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Діаметр фітинга | 25 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | PPR Поліпропілен (Random Copolymer) |
| Матеріал закладної | Латунь CW 607N |
| Рабочая температура | 95 °C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Сфера применения | холодне водопостачання, гаряче водопостачання, опалення |
| Тип соединения | Пайка |
| Тип фітинга | Фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



