
Картридж фильтра SANTAN многоразовый, 10"
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 123219
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж фильтра многоразовый - предназначен для устранения воды хлора и различных органических соединений.
Это картриджи многоразового использования, предназначенные для всех фильтров 10”
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 63 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | Нейлон |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 12 000 л. |
| Размер | 10" |
| Ступінь фільтрації | 50 мкм |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | багаторазовий картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
