
Картридж фильтра SANTAN из гранулированного угля, 10"
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100857
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж фильтра из гранулированного угля - предназначен для устранения из воды хлора и различных органических соединений.
Природные элементы улучшают органолептические свойства воды, освежают и улучшают ее вкус.
Размер: 10"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Материал | Гранулированный активированный уголь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 325 грам кг |
| Высота | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 73 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 8 000 л. |
| Размер | 10" |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴