
Картридж фильтра SANTAN полипропиленовая нить 10", d=60 мм
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100830
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Существует множество способов очистки воды. Одним из самых эффективных является фильтрация через систему, оснащенную картриджами из полипропиленовых нитей. Этот подход позволяет очистить водяные массы от песка, ржавчины и других частиц размером более 1 мкм. Такие конструкции долговечны, но требуют регулярного обслуживания – чистки и замены расходных комплектующих, к которым относится картридж фильтра .
Технические характеристики
Фильтры с картриджами из пропиленовых нитей широко применяются для обустройства коммуникаций в коммерческих и жилых помещениях. Элемент очистки в таких системах подлежит регулярной замене. При выборе необходимо учитывать технические характеристики колбы.
Картридж фильтра SANTAN полипропиленовая нить 10" – это одна из самых популярных модификаций. Имеет следующие технические данные:
• высота – 250 мм ± 5 мм
• степень фильтрации – 5 мкм;
• диаметр - 60 мм ± 2 мм
Сменный элемент подходит для очистки холодной проточной воды. Средний срок службы может сильно меняться, все зависит от степени загрязнения водной массы. Сигналами до скорейшего демонтажа сердцевины могут стать:
• ухудшение вкусовых качеств получаемой воды;
• чрезмерное образование накипи при кипячении;
• снижение давления в трубопроводе.
У нас вы сможете купить по доступным ценам запасные комплектующие к фильтрам любой конфигурации. Товары соответствуют высоким стандартам качества и прошли соответствующие проверки.
Доставка продукции осуществляется во все регионы, доступная услуга самовывешивания. С подробными условиями можно ознакомиться в соответствующем разделе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 60 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | поліпропіленова нитка |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 12 000 л. |
| Размер | 10" |
| Ступінь фільтрації | 5 мкм |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
