
Тройник PP-R SANTAN 32х3/4"х32 с внутренней резьбой
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125843
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Серый |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | до 50 років |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Діаметр фітинга | 32 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | PPR Поліпропілен (Random Copolymer) |
| Матеріал закладної | Латунь CW 607N |
| Рабочая температура | 95 °C |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Сфера применения | холодне водопостачання, гаряче водопостачання, опалення |
| Тип соединения | пайка, різьба |
| Тип з'єднання різьби | внутрішня |
| Тип фітинга | Трійник |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


