
Угол PP-R SANTAN 45° 75 мм
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102371
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Трубопроводная система — одна из отраслей, где требуется тщательный подход к выбору материала, ведь качество системы влияет на качество воды.
Сегодня полипропилен относится к одному из наиболее современных материалов, поскольку является экологически чистым продуктом, к тому же обладает рядом преимущественных особенностей. Полипропиленовые трубы и фитинги для труб не деформируются под воздействием высоких температур не подвергаются коррозии, приспособлены для различных агрессивных сред, в частности кислот и щелочей.
Полипропиленовые трубы и фитинги обладают многолетним сроком службы (от 25 до 50 лет).
Трубы и фитинги из полипропилена предназначены для внутреннего холодного и горячего водоснабжения, тёплых полов и разводки систем центрального отопления с рабочей температурой до + 95°С.
Для полипропиленовых труб и фитингов характерна простота монтажа благодаря способности полипропилена свариваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Серый |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | до 50 років |
| Диаметр трубы | 75 мм |
| Діаметр фітинга | 75 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал | PPR Поліпропілен (Random Copolymer) |
| Рабочая температура | 95 °C |
| Сфера применения | Холодне водопостачання, гаряче водопостачання |
| Тип соединения | Пайка |
| Тип фітинга | Коліно |
- Цена: 113 ₴