
Фильтр от накипи SANTAN Odyssey (для бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, газовых котлов)
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 100366
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр от накипи SANTAN Odyssey (для бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, газовых котлов)
- Производитель - SANTAN.
- Страна производитель - Украина.
Компактный фильтр- смягчитель на основе полифосфата играет неотъемлемую роль в защите нагревательных элементов бытовой техники от образования неприятного накипи и увеличивает срок службы.
Используется для смягчения воды в стиральных, посудомоечных машинах и отопительных котлах, обеспечивая их непрерывную эффективность.
Данный фильтр имеет стоимость многократного использования. После того, как соль в нем истощает свой ресурс, элемент следует заменить. Накипь, обычно оседающая на различных механизмах, таких как барабан и нагреватель, может привести к поломкам оборудования и увеличенному потреблению электроэнергии. Кристаллы полифосфата превращают фосфат, который присутствует в воде, в фосфат кальция. Данная реакция позволяет избежать оседания накипи на оборудовании. Важно заметить, что фосфат кальция нельзя употреблять людям. Таким образом, такие картриджи или фильтры нельзя использовать для очистки питьевой воды, но они идеально подходят для фильтрации холодной воды или воды, используемой в бытовых целях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимое давление: 8 Бар.
- Рабочая температура: от 2 °C до 40 °C.
- Максимальная температура: 40°C.
- Диаметр колбы 5.5 см.
- Высота колбы 12.5 см.
- Кристаллы полифосфатной соли, расход - 3-5 г. на 100 л. воды.
- Присоединительные размеры: 3/4 дюйма.
- Количество полифосфата в фильтре 150 грамм
ПЕРЕВАГИ:
- Этот фильтр помогает избежать образования накипи на внутренних деталях стиральных машин, обеспечивая их длительную работу и надежность.
- Фильтр значительно сэкономит моющие средства, поскольку он предотвращает образование накипи, который может требовать дополнительного использования химических растворителей.
- Элемент легко устанавливается и отсутствие необходимости в сложных настройках делает его идеальным выбором для любого пользователя, даже без специальных навыков в монтаже.
- Фильтр является долговечным и имеет долгий срок службы, что делает его экономичным и выгодным решением для любого потребителя.
- Избавляет от необходимости использования дорогостоящих противонакипных средств при стирке.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Сердцевина, которая предотвращает попадание гранул полифосфатной соли в систему.
- Полифосфатная соль.
- Резиновые прокладки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фільтр від накипу |
| Материал | Поліпропілен первинний |
| Гарантія | 5 років |
| Серия | Odyssey |
| Назначение | для бойлерів, пральних та посудомийних машин, газових котлів |
| Дополнительно | Кількість поліфосфату у фільтрі 150 грам |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Діаметр колби | 5.5 см |
| Максимальная температура | 40 °C |
| Номінальний потік | 20 л/хв. |
| Степень очистки | 20 мкм |
| Робочий ресурс картриджу | 3-5 г. на 100 л. води |
| Высота колбы | 12.5см |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

