
Картридж фильтра SANTAN полипропиленово-угольный, 10"
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100874
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж фильтра полипропиленово-угольный - двухэлементный картридж угля + полипропилен дает возможность более эффективной очистки воды от органических и хлорных примесей.
Двухгелементный картридж состоит из вспененного полипропелена , устраняющий механические добавки и битумного, гранулированный активированный уголь, что устраняет из воды до 98% свободного хлора и органических примесей.
Размер: 10"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Материал | Гранулированный активированный уголь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм ± 5 мм |
| Диаметр | 73 мм ± 2 мм |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Принцип очищення | проточний |
| Ресурс | 8 000 л. |
| Размер | 10" |
| Ступінь фільтрації | 5 мкм |
| Тип | картридж фільтра |
| Тип фільтру | змінний картридж водяного фільтра |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴
