
Фильтр для очистки воды SANTAN Musson 3PS, 1/2"
373 ₴
- В наличии
- Код: 100527
- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
Фильтр для очистки воды SANTAN Musson 3PS, 1/2"
- Производитель - SANTAN.
- Страна производитель - Украина.
Магистральный фильтр предназначен для эффективной защиты отопительных систем, домашних тепловых сетей, резервуаров с горячей водой и промышленных систем водоснабжения. Этот фильтр состоит из двух основных частей: прозрачного корпуса и красной крышки с латунной резьбой. В комплекте с фильтром идет воздушный клапан, который упрощает высвобождение избыточного воздуха при замене фильтра.
Для обеспечения надежной работы фильтра, чтобы предотвратить аварийные ситуации, связанные со прыжками давления воды в трубопроводе, необходимо при подключении обязательно использовать редуктор давления ТМ «SANTAN», который монтируется в магистраль перед фильтром
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип корпуса: корпус 10
- Вид: колба
- Диаметр колбы:12.5 см
- Высота колбы: 30 см
- Максимальное рабочее давление: 8 бар
- Максимальная рабочая температура: 95 о С
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр подключения: 1/2"
ПЕРЕВАГИ:
- Фильтр имеет оптимальное соотношение качества и цены, делая его доступным для широкого круга потребителей.
- Латунные резьбовые соединения обеспечивают надежность и продолжительность службы фильтра.
- Абсолютно все экземпляры продукции проверяются на наружную и внутреннюю герметичность, что гарантирует надежность фильтрационного процесса.
- Корпус и верхняя часть изготовлены из безопасного для контакта с пищей пластика, обладающего высокими прочностными свойствами.
- При наличии воздушного скошенного клапана обслуживания и замена фильтра становятся намного проще процедурами.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Колба
- крепления колбы
- резиновая прокладка
- саморезы для крепления
- ключ для колби
ВНИМАНИЕ! Картридж в комплектацию не входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота колбы | 30 см |
| Гарантія | 5 років |
| Діаметр колби | 12.5 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Применение | для гарячої води |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная температура | 80 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар бар |
| Материал | Поліпропілен первинний |
| Матеріал закладної | Латунь (марки CW 617N) |
| Номінальний потік | 20 л/хв. |
| Очищення | очищення гарячої води від механічних забруднень та шкідливих домішок: піску, іржі, мулу, заліза, хлору та ін. шкідливих для організму людини речовин |
| Робочий ресурс картриджу | 12 000 л. |
| Серия | Musson |
| Степень очистки | 10 мкм |
| Тип | фільтр для очищення води |
- Цена: 373 ₴





