Полотенцедержатель AQUAVITA - один из главных атрибутов ванной комнаты, без которого немыслимый порядок и уют в ней, имеет настенный монтаж. Двойной.
Ширина 63 см, Глубина 15 см, Высота 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рушникотримачі |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 15 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тип установки | Подвесной |
| Ширина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 522,20 ₴

