
Фильтр от накипи SANTAN Ontario 2PS (для бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, газовых котлов)
314 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100378
+380 (67) 404-64-20
+380674046420- +380 (68) 129-08-90
- +380 (99) 011-21-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр от накипи SANTAN Ontario 2PS (для бойлеров, стиральных и посудомоечных машин, газовых котлов)
- Производитель - SANTAN.
- Страна производитель - Украина.
Полифосфатный фильтр-связатель в компактном виде является надежным средством защиты нагревательных элементов бытовых приборов от образования накипи. Используется для смягчения воды в стиральных машинах, посудомоечных і отопительных котлах , а также у бойлерах .
Корпус фильтра спроектирован для многократного использования. По истечению ресурса соли ее следует заменить, чтобы обеспечить дальнейшую эффективность работы фильтра.
Накипь, образующаяся на механизмах (барабани, нагревательном элементе), может привести к поломке оборудования и увеличенному потреблению электроэнергии. Кристаллы полифосфата превращают фосфат, который содержится в воде, в кальциевый фосфат, благодаря чему на оборудовании не образуется накипь. Кальциевый фосфат не усваивается организмом человека, поэтому такие картриджи или фильтры не подходят для очистки питьевой воды, а рекомендуются только для фильтрации холодной воды бытового назначения.
Корпус фильтра спроектирован для многократного использования. По истечению ресурса соли ее следует заменить, чтобы обеспечить дальнейшую эффективность работы фильтра.
Накипь, образующаяся на механизмах (барабани, нагревательном элементе), может привести к поломке оборудования и увеличенному потреблению электроэнергии. Кристаллы полифосфата превращают фосфат, который содержится в воде, в кальциевый фосфат, благодаря чему на оборудовании не образуется накипь. Кальциевый фосфат не усваивается организмом человека, поэтому такие картриджи или фильтры не подходят для очистки питьевой воды, а рекомендуются только для фильтрации холодной воды бытового назначения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ресурс фильтра: 15000 л
- Присоединительный размер: 1/2"
- Максимально допустимое давление: 8 Бар
- Рабочая температура: от 2 °С до 40 °С.
- Диаметр колбы 7 см
- Высота колбы 17 см
- Кристаллы полифосфатной соли, расход - 3-5 г на 100 л воды
ПЕРЕВАГИ:
- Экономичен в использовании.
- Ликвидирует необходимость добавления дорогостоящих антиналётных веществ при каждой стирке
- Обеспечивает надежную защиту стиральных машин от накипи
- Уменьшает расход моющих средств при стирке
- Простой в монтаже и обслуживании.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Устанавливайте фильтр исключительно на трубах подачи холодной воды, представляя установку обратного клапана, который предотвращает обратное ход воды в фильтр.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Сердцевина, которая предотвращает попадание гранул полифосфатной соли в систему.
- Полифосфатная соль.
- Заглушка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | прямий |
| Высота колбы | 17 см |
| Гарантія | 5 років |
| Діаметр колби | 7 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Максимальная температура | 40 °C |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар бар |
| Материал | Поліпропілен первинний |
| Матеріал закладної | Латунь (марки CW 617N) |
| Назначение | для бойлерів, пральних та посудомийних машин, газових котлів |
| Ресурс фильтрующего модуля | 15 000 л |
| Серия | Ontario |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴

