Если вы решили выбрать современную, качественную и функциональную плиту, стоит остановить свой выбор на кухонной плите INDESIT IS5G0KMX/E, работа которой оправдает ваши ожидания!
Данная модель может стать надежным помощником на кухне, а благодаря современному дизайну она гармонично впишется в существующий интерьер.
Объем духовки INDESIT составляет 68 литров, чего вполне достаточно для качественного приготовления блюд с изысканным вкусом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 38,2 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 50 х 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 95 x 57 x 69 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Гриль | Без гриля |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Комплектация | Плита Противень Решетка Гарантийный талон Инструкция |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Объем духовки | 68 л |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Газовые |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Функции духовки | С подсветкой |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг в духовке | Нет |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Ящик для посуды | Откидной |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴




