Холодильник Scandilux DD143-55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scandilux |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 205 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 37 л |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴
