Холодильник Scandilux SBS177-91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scandilux |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал полок | Стеклянные полки |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴
