Не дайте своему духовому шкафу покрыться смазанными пятнами и отпечатками пальцев
Покрытие этого духового шкафа защищает его от неопрятных следов пальцев, сохраняя идеальный вид вашей кухни без необходимости утомительной уборки.
Позвольте вашему духовому шкафу стать самым универсальным инструментом вашей кухни
Функция нижнего нагрева добавляет вашему духовому шкафу универсальности. Используйте ее для разогрева таких продуктов, как пироги и выпечка, или для подогрева тарелок перед их подачей на стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59 x 59.4 x 56 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество программ | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф электрический Противень для выпечки с алюминиевым покрытием Решетка Инструкция |
| Мощность подключения | 1850 Вт |
| Направляющие для противня | Рельефные |
| Напряжение | 230 В В |
| Объем, л | 58 |
| Оснащение | Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Духовой шкаф с обычным статическим нагревом Вентилятор охлаждения Длина сетевого шнура: 1,6 м |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.3 x 56 x 55 см |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев Верхний нагрев Верхний нагрев + нижний нагрев |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0.83 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 4 ₴



