Особенности
Материал панели управления: стекло
Фурнитура: нержавеющая сталь
Электронный таймер
Автоматическое отключение
Тангенциальное охлаждение
Утапливаемые ручки управления
Освещение духового шкафа
Количество стекол дверцы: 2 (с теплоотражающим покрытием LOW-E)
Легко съемные двери духового шкафа
Программы и функции
Подсветка
Размораживание
Верхний нагрев + Гриль + Конвекция
Верхний нагрев + Гриль
Гриль
Верхний нагрев + Конвекция + Нижний нагрев
Верхний нагрев + Нижний нагрев
Нижний нагрев
Комплектация
Решетка хромированная с функцией Stop: 1 шт.
Эмалированный противень: 1 шт. - 28 мм / 1 шт.- 45 мм
Хромированные направляющие
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 57.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество программ | 8 |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 3000 Вт Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Объем, л | 70 |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 33 091 ₴









