Размораживание
Эта функция предназначена для размораживания пищи воздухом комнатной температуры поступающего внутрь духовки. Не позволяет установить температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interline |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 57.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67 х 64.8 х 68.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 4 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Эмалированый противень Инструкция Гарантийный талон Крепления |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220 В В |
| Объем, л | 65 |
| Оснащение | Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Механический таймер, с функцией автоматического отключения Тангенциальное охлаждение Количество стекол дверцы: 2 Легко съемные двери духового шкафа |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 57 см |
| Режимы приготовления | Размораживание Верхний нагрев + Гриль + Конвекция Верхний нагрев + Гриль Гриль Верхний нагрев + Конвекция + Нижний нагрев Верхний нагрев + Нижний нагрев Нижний нагрев |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.86 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴

