Сила пузырьков
Eco Bubble™
Наслаждайтесь эффективной стиркой даже при низкой температуре * с технологией Eco Bubble™. Моющее средство превращается в пузырьки, поэтому быстро проникает в ткань и легко удаляет загрязнение, экономя энергию и защищая цвет и текстуру материала**.
* Испытания проводились согласно IEC 60456-2010 с загрузкой 4 кг во время стирки по программе Super Eco Wash в холодной воде (WF80F5E5U4W), результаты сравнивались с стиркой по программе для хлопка при температуре 40° без технологии Eco Bubble (WF0702WKU). В редких случаях результаты могут отличаться. ** На основании отчета о лабораторных испытаниях эффективности от Springboard Engineering с использованием контрольных полосок EMPA по сравнению между обычным раствором моющего средства и технологией Eco Bubble без механического воздействия.
Интеллектуальная стирка
Система «AI Control»
Мощная система "AI Control" облегчает стирку и повышает эффективность. Она персонализирует процесс стирки, запоминая ваши привычки, предлагая циклы и своевременно отображая информацию. Программа для мобильных устройств SmartThings* дает советы по циклам, планированию и устранению неисправностей. А еще она автоматически выбирает оптимальный режим сушки**.
* Доступно на устройствах под управлением Android и iOS. Необходимо подключение к Wi-Fi и аккаунту Samsung. Функция «Auto Cycle Link» доступна только при условии, что стиральная и сушильная машина оснащена системой «AI Control» и подключена к Wi-Fi. ※Реальный продукт может отличаться от приведенных изображений. от страны, среды и т.п.
Добавляйте вещи в любое время цикла
Функция «Add Wash»™
Вы можете расслабиться во время стирки. Если вы забыли какие-либо вещи, требующие стирки, дверца «Add Wash»™ позволит вам легко и быстро добавить вещи или моющее средство* после начала цикла стирки**. Кроме того, дверца позволяет добавить в машину выстиранное вручное белье, которое нужно прополоскать или высушить.
* Можно добавлять только текстильные изделия, одежду, моющее средство и смягчитель.** Дверца «Add Wash» открывается, только когда температура воды в барабане ниже 50°C.
Стирка за 59 минут
Суперскорость (59 минут)
Сократите время стирки и получите тщательно выстиранную одежду. Просто используйте функцию «Суперскорость», чтобы постирать загруженные вещи всего за 59 минут*. Технология Eco Bubble™ обеспечивает мощную очистку, а время ополаскивания сокращено благодаря функции Speed Spray. И она увеличивает скорость оборотов, чтобы быстро высушить одежду.
* Для функции «Суперскорость» со стандартной загрузкой 5 кг.
Гигиеническая очистка
Очистка паром
Обеспечьте глубокую и гигиеническую очистку одежды с помощью пара. Цикл гигиенической очистки паром улучшает качество стирки без предварительной обработки. Пара выходит со дна барабана, тщательно насыщая все вещи. Это устраняет устаревшую грязь и 99,9% бактерий* и аллергенов**.
* По выводам отчета «Intertek» о результатах испытаний цикла очистки паром. Удаляет 99,9% определенных видов бактерий, включая золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) и кишечную палочку (Escherichia coli). В отдельных случаях результаты могут отличаться.** По выводам отчета Британского фонда по борьбе с аллергией BAF (British Allergy Foundation) о результатах испытаний цикла гигиенической очистки паром. Удаляет аллергены домашнего пылевого клеща.
Надежная производительность
Цифровой инвертор
В технологии цифрового инвертора используются сильные магниты для увеличения мощности, но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель. Отказ от использования щеток обеспечивает исключительную долговечность*, что дополнительно подкрепляется 10-летней гарантией. В технологии цифрового инвертора используются сильные магниты для увеличения мощности, но такое устройство работает тише и потребляет меньше энергии, чем универсальный электродвигатель. Отказ от использования щеток обеспечивает исключительную долговечность*, что дополнительно подкрепляется 10-летней гарантией.
Поддерживайте чистоту стиральной машины
Очистка барабана+
Поддерживайте чистоту двери и внутренней поверхности барабана стиральной машины. Функция «Очистка барабана+» удаляет 99,9% бактерий, вызывающих появление запаха* без использования дорогостоящего моющего средства. Водяная струя под большим давлением и высокая скорость вращения также устраняют грязь вокруг прокладки двери. Кроме того, машинка будет автоматически сообщать вам, когда необходимо произвести очистку**.
*Удаляет до 99,9% бактерий с внутренней поверхности барабана стиральной машины и удаляет грязь из резиновой прокладки. По результатам испытаний цикла «Очистка барабана+», проводимых «Intertek».** Выдает уведомление через каждые 40 циклов.
Очистка остатков
Лоток «StayClean Drawer»
Прекратите тратить моющее средство и избегайте надоедливой чистки выдвижного лотка. Лоток StayClean Drawer обеспечивает смывание большей части стирального средства специально разработанной системой промывки водой. Таким образом, в лотке остается меньше неиспользованного стирального средства, и оно остается чистым и гигиеническим.
Интенсивная очистка
Технология «Bubble Soak»
Сделайте вещи безупречно чистыми, даже если они действительно грязные. Функция «Bubble Soak» помогает удалить разнообразные стойкие пятна, например от крови, чая, вина, средств макияжа и травы. Одежда тщательно пропитывается пузырьками, в результате чего пятна ослабляются и удаляются эффективнее*.
* Испытания проводились согласно IEC 60456, 5-е издание/загрузка 8 кг/результаты стирки с использованием технологии «Bubble Soak» сравнивались с результатами стирки по программе для хлопка при температуре 40/60°C, программой для синтетической ткани при температуре 60 C и программой для ткани Denim при температуре 40°C без технологии Bubble Soak.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 79 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89 x 60 x 85 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя, 20 лет гарантии на инверторный мотор |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Количество программ | 55 |
| Максимальная загрузка белья | 10.5 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Особенности | AI Control Тип барабана Swirl+ Тип мотора DIT Технология Quick Drive Технология Eco Bubble |
| Потребление воды за 1 цикл | 53 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.79 кВт*ч |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технические особенности | С возможностью дозагрузки белья С дисплеем С паром |
| Тип стиральной машины | С фронтальной загрузкой |
| Уровень шума отжима, дБ | 73 |
| Уровень шума стирки, дБ | 52 |
| Функции | Функция AddWash |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 0,10 ₴









