Высокое качество и функциональность, безупречный стиль и простота в использовании — все это характеризует продукцию ТМ ELEYUS. Одним из достижений команды инженеров-разработчиков торговой марки является телескопическая кухонная вытяжка Cyclon 700 60 IS+GR, которая не только идеально дополнит кухню в любом стиле, но и станет Вашей незаменимой помощницей.
Телескопическая кухонная вытяжка Cyclon 700 60 IS+GR обладает широким рядом преимуществ, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Прежде всего следует отметить, что высота встроенной части составляет лишь 138 мм, что позволит без труда вмонтировать вытяжку в стандартный шкафчик для встроенной техники. Однако, конструкторы ТМ ELEYUS сделали практически невозможное — поместили в этот сверхкомпактный корпус высокомощную турбину производительностью 700 м³/год, что не имеет аналогов на современном рынке кухонных вытяжек. Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а выдвижная телескопическая панель обеспечит дополнительное втягивания. В своей продукции мы применяем высокотехнологичные телескопические направляющие нового поколения, отличительными чертами которых является нулевое попадание на них жира и легкий ход панели. Кухонная Cyclon 700 60 IS+GR окрашена высококачественной порошковой краской, что не только придает ей привлекательный внешний вид, но и защищает металл от коррозии и делает его чрезвычайно долговечным.
Удобное и надежное механическое управление сделает пользование вытяжкой сплошным удовольствием. Вытяжка Cyclon 700 60 IS+GR оборудована двумя галогенными лампами, включать и выключать которые можно не только с помощью главного выключателя, но и выдвижением панели. Также стоит отметить, что вытяжка Cyclon 700 60 IS+GR мягко, но эффективно осветит Вашу кухню без надобности включения самого устройства.
Кухонная вытяжка Cyclon 700 60 IS+GR может работать в двух режимах — в режиме отвода воздуха и рециркуляции. Именно режим рециркуляции навсегда решит проблему очистки воздуха в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E14 и сделать свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Команда ТМ ELEYUS позаботилась, чтобы компактный корпус телескопической вытяжки Cyclon 60 IS+GR вместил в себя все возможные преимущества, а 5-ти летняя гарантия с высоким уровнем сервисного обслуживания лишила Вас ненужных хлопот на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.8х59.6х27.6 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15/12 см |
| Количество/мощность моторов | 1x150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник Жировой фильтр (2 шт) Обратный клапан Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Особенности | Тип двигателя: турбина Турборежим Международный сертификат качества ISO 9001:2009 Cоответствует Европейским стандартам |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Галогеновая лампа: 2 x 35 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 50.7 - 62.1 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/Серый |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴









