Высокое качество и функциональность, безупречный стиль и простота в использовании - все это характеризует продукцию ТМ ELEYUS. Одним из достижений команды инженеров-разработчиков торговой марки является телескопическая кухонная вытяжка Storm 1200 LED SMD 60 IS, которая не только идеально дополнит кухню в любом стиле, но и станет Вашей незаменимой помощницей.
Телескопическая кухонная вытяжка Storm 1200 LED SMD 60 IS обладает широким рядом преимуществ, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Прежде всего следует отметить, что высота встроенной части составляет лишь 204 мм, что позволит без труда встроить вытяжку в стандартную шкафчик для встроенной техники. Однако, конструкторы ТМ ELEYUS сделали практически невозможное - поместили в этот сверхкомпактный корпус высокомощных турбину производительностью 1200 м³/год, что не имеет аналогов на современном рынке кухонных вытяжек.
Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а выдвижная телескопическая панель обеспечит дополнительное втягивания. В своей продукции мы применяем высокотехнологичные телескопические направляющие нового поколения, отличительными чертами которых является нулевое попадание на них жира и легкий ход панели. Кухонная вытяжка Storm 1200 LED SMD 60 IS окрашена высококачественной порошковой краской, что не только придает ей привлекательный внешний вид, но и защищает металл от коррозии и делает его чрезвычайно долговечным.
Удобное и надежное механическое управление сделает пользование вытяжкой сплошным удовольствием. Вытяжка Storm 1200 LED SMD 60 IS оборудована двумя светодиодными лампами, включать и выключать которые можно не только с помощью главного выключателя, но и выдвижением панели. Лампы имеют длительный срок работы (более 25 000 часов) и потребляют мало энергии. Светоэлементы класса SMD производят естественное мягкий свет, который является наиболее благоприятным для организма и обеспечивают минимальную нагрузку на зрение. Кроме того, лампы относятся к распространенной контактной группы GU10, что позволяет при необходимости приобрести лампу в любом магазине осветительной техники и с легкостью заменить. Также стоит отметить, что вытяжка Storm 1200 LED SMD 60 IS мягко, но эффективно осветит Вашу кухню без надобности включения самого устройства.
Кухонная вытяжка Storm 1200 LED SMD 60 IS может работать в двух режимах - в режиме отвода воздуха и рециркуляции. Именно режим рециркуляции навсегда решит проблему очистки воздуха в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E15100 и сделать свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.4 х 59.6 х 32-45 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/220 Вт |
| Комплектация | Переходник Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан |
| Особенности | Тип двигателя турбина Турбо режим |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Storm |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED SMD: 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 69.3 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









