Плоская вытяжка Pyramida для не больших кухонь. Стеклянный декоративный козырек помогает скорректировать траекторию пара во время активного приготовления. Благодаря конструктивной особенности мотора, вытяжка обладает достаточной мощностью, работает надежно с большей производительностью 380 м3/час. Имеет три скорости и два режима работы по выбору - отвод воздуха или рециркуляция. LED-освещение обеспечивает комфортное приготовление блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 15 х 60 х 48 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 21.5 х 64.5 х 58 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Инструкция по эксплуатации Гарантийное свидетельство Упаковка |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С нестандартным дизайном |
| Особенности | Выступ из закаленного стекла |
| Производительность, куб. м/ч | 380 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED-лампа: 4 Вт х 1 шт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | 3х слойный алюминиевый жировой 2 шт |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴





