Вытяжка кухонная VENTOLUX PUNTO 52 BG (1200) TC MS привлекает внимание необычным дизайнерским решением. Современный дизайн этой модели в сочетании с высокой производительностью производят приятное впечатление. Ширина данной модели классическая – 52 см, что позволяет удобно разместить ее над варочной поверхностью, а встроенная конструкция корпуса значительно экономит кухонное пространство.
Она быстро и эффективно очистит воздух от неприятных запахов и вредных испарений, которые появляются в процессе приготовления пищи. И что немаловажно, вытяжка избавит вас от проблемы появления копоти и жира на кафеле, потолке и шкафчиках, а значит ваша кухня всегда будет чистой и опрятной.
Вытяжка имеет 3 режима скорости, которые вы можете использовать в зависимости от того, готовите ли вы одно блюдо или сразу несколько.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 29-30.2 х 52 х 29.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 39 х 56 х 34 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С датчиком движения С дисплеем С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 71 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴







