Потужно. Яскраво. Чудово.
Много всего из того, что недоступно компьютеру, легко и волшебно делается на iPad Air. И теперь возможности iPad Air стали еще шире и разнообразнее благодаря мощному процессору Apple M1.
Ваша мобильная творческая студия.
Мощный процессор Apple M1 поможет вам воплощать свои идеи в жизнь. Снимайте видео 4K и монтируйте его прямо на iPad Air. Благодаря Apple Pencil* 2-го поколения вы сможете создавать великолепные рисунки и иллюстрации с плавными тональными переходами – кисти можно менять прямо в процессе работы. А процессор M1 с расширенными возможностями обработки графики и усовершенствованными технологиями машинного обучения откроет новые перспективы для творчества. Редактируйте фото, пишите музыку — вы сможете реализовать свой потенциал как захотите.
Идеальное решение для лучших идей.
С Apple Pencil* легко делать заметки, записывать идеи, комментировать скриншоты и письма. А благодаря iPadOS быстрые очертания превращаются в идеальные геометрические фигуры.
На работе. На учёбе. Разом.
Общайтесь по FaceTime, устраивайте видеоконференции и работайте над учебными проектами вместе с друзьями и одноклассниками, где бы вы ни находились. Благодаря передовым камерам и микрофонам вы и ваши собеседники будете отлично видеть и слышать друг друга. iPad Air может подключаться к сверхскоростным сетям стандарта Wi-Fi 6.
Отдыхайте максимум.
Процессор Apple M1, который обеспечивает невероятные возможности обработки графики, и дисплей iPad Air с удивительным качеством изображения позволят вам полностью погрузиться в мир кино и развлечений. Смотрите фильмы на великолепном дисплее Liquid Retina с широким цветом (P3). Слушайте музыку в отличных динамиках с расширенным стереозвуком в горизонтальной ориентации. Или играйте в игры с графикой консольного уровня – можно даже подключить контроллер.
Что вы получаете с iPad Air:
Touch ID в верхней кнопке для быстрой, простой и безопасной аутентификации.
Процессор Apple M1. Его производительность выше на 60%, скорость обработки графики – до двух раз. А благодаря системе Neural Engine нового поколения машинное обучение стало намного быстрее.
Дисплей Liquid Retina 10.9 дюйма на всю переднюю панель с технологией True Tone, широким цветным охватом (P3) и антибликовым покрытием.
Записывайте идеи, делайте пометки и создавайте шедевры с помощью Apple Pencil* 2-го поколения.
Камера 12 Мп на задней панели с технологией Focus Pixels и фронтальная камера FaceTime HD 12 Мп для видеозвонков высочайшего качества.
Бесконечные возможности с удивительными приложениями и играми с App Store.
Разъем USB Type-C для быстрого подключения камер, мониторов и других устройств.
Новые функции iPadOS разработаны специально для iPad.
Быстрое подключение к Интернету через Wi-Fi 6.
*Apple Pencil приобретается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Синий |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 461 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Вбудований літій-полімерний акумулятор ємністю 28.6 Вт*год. До 10 годин роботи в інтернеті по Wi‑Fi або перегляду відео Заряджання від адаптера живлення або через порт USB Type-C від комп'ютера |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Вид екрана | Ємнісний |
| Встроенная память | 64Гб |
| Высота | 247.6 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 6.1 мм |
| Діагональ екрана | 10.9" |
| Комплектация | Планшет Кабель USB Type-C для заряджання (1 м) Адаптер живлення USB Type-C потужністю 20 Вт Документація Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість SIM-карт | Відсутні |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Навигационная система | немає |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | iPadOS |
| Основна камера | 12 Мп |
| Покриття екрана | Олеофобне покриття |
| Процессор | Apple M1 |
| Підтримка карт пам'яті | немає |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність екрана | 2360х1640 |
| Серия | iPad Air 2022 |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
| Частота процессора | понад 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴




