iPad Pro
С суперсилой чипа Apple M1.
Это самый высокий уровень iPad. Невероятная производительность чипа M1, великолепный дисплей и быстрая беспроводная связь. Полный вперед.
iPad Pro и чип M1. Потужна парочка.
iPad Pro с чипом M1 — самый быстрый iPad. Он разработан таким образом, чтобы уникальные технологии в чипе M1 — например, передовой процессор обработки сигнала и архитектура объединенной памяти — полностью раскрыли свой потенциал. А благодаря энергоэффективности M1 тонкий и легкий iPad Pro может работать без подзарядки целый день — это удивительное сочетание мощности и компактности.
Выше скорость обработки данных и графики.
С 8-ядерным центральным процессором в чипе M1 производительность повышается до 50%. А 8-ядерный графический процессор увеличивает скорость графики до 40%. Это означает, что на iPad Pro можно создавать сложные модели с дополненной реальностью, играть в игры с графикой консольного уровня и высокой частотой обновления кадров и делать многое другое.
Дисплей Liquid Retina 11". Красота в компактности.
Смотрите с удовольствием. Возьмите с собой.
Дисплей Liquid Retina 11 дюймов впечатляет не только компактностью и дизайном. Благодаря минимальным бликам и продвинутым технологиям, таким как ProMotion, True Tone и широкий цветовой охват (P3), он обеспечивает мгновенный отклик и потрясающее изображение.
Камери. Вимликти не захочется.
Сверхширокоугольная камера с функцией «В центре внимания».
У iPad Pro новая сверхширокоугольная камера с матрицей 12 Мп и углом обзора 122 градусов. Она поддерживает новую функцию «В центре внимания» и идеально подходит для звонков по FaceTime. С ее помощью можно делать выразительные селфи в портретном режиме, а также использовать технологии TrueDepth и Face ID для безопасной разблокировки iPad Pro.
Функция «В центре внимания».
Она использует возможности новой сверхширокоугольной камеры и технологий машинного обучения, чтобы ваши видеозвонки стали еще лучше. Теперь, передвигаясь по комнате во время звонка, вы всегда остаётесь в центре кадра. А когда к видеозвонкам присоединяются другие участники — или, наоборот, оставляют его — область кадра увеличивается или уменьшается. Функция «В центре внимания» открывает новые возможности звонков FaceTime и посторонних приложений для видеоконференций.
Камеры уровня Pro.
Камеры – широкоугольная и сверхширокоугольная – делают отличные фото или видео. Их легко можно использовать в многокамерных операторских ригах. А благодаря еще более мощному процессору обработки сигнала в чипе M1 — теперь iPad Pro поддерживает технологию Smart HDR 3.
LiDAR.
Сканер LiDAR измеряет, как быстро возвращается свет, отображаемый предметами, и помогает создать структурную карту любого пространства. Это открывает потрясающие возможности дополненной реальности. А согласованная работа с процессором обработки сигнала обеспечивает более точную фокусировку и быструю запись фото и видео в условиях слабого освещения.
Thunderbolt. Универсальный порт в большой мир.
Для интенсивных творческих процессов.
Теперь iPad оснащен Thunderbolt — самым быстрым и универсальным портом. Он поддерживает разъем USB-C и позволяет подключить множество высокопроизводительных аксессуаров для iPad Pro, таких как внешние накопители, дисплеи и док-станции. Передавайте объемные файлы и подключайте монитор Pro Display XDR на полном разрешении 6K.
Wi-Fi без промедления.
Сверхбыстрое подключение. iPad всегда сочетал в себе удивительную компактность с потрясающими возможностями беспроводной сети Wi-Fi. Теперь вы можете подключиться к самым быстрым беспроводным сетям для загрузки файлов, стриминга фильмов, совместной работы с коллегами и загрузки контента — где бы вы ни находились.
Wi-Fi 6.
Для многих задач требуется максимально быстрый интернет. С поддержкой высокоскоростной технологии Wi-Fi 6 можно не волноваться: в зоне покрытия Wi-Fi у вас будет самая быстрая связь из возможных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 466 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Вбудований літій-полімерний акумулятор ємністю 28.65 Вт*год До 10 годин роботи в інтернеті у мережі Wi-Fi або перегляду відео Заряджання від адаптера живлення або через порт USB-C комп'ютера |
| Беспроводные возможности | Bluetooth WI-Fi |
| Вид екрана | Ємнісний |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота | 247.6 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 5.9 мм |
| Діагональ екрана | 11" |
| Комплектация | Планшет Кабель USB-C для заряджання (1 м) Адаптер живлення USB-C потужністю 20 Вт Документація Гарантійний талон |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість SIM-карт | Відсутні |
| Навигационная система | немає |
| Оперативная память | 8Гб |
| Операционная система | iPadOS |
| Основна камера | 12 Мп + 10 Мп |
| Покриття екрана | Олеофобне покриття |
| Процессор | Apple M1 |
| Підтримка карт пам'яті | немає |
| Разъемы | Thunderbolt |
| Роздільна здатність екрана | 2388х1668 |
| Серия | iPad Pro 2021 |
| Тип матрицы | Retina |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
| Частота процессора | понад 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴







