Apple M2
Apple M2 – это кремний Apple нового поколения с 8-ядерным ЦП, обеспечивающий повышение производительности до 15%, и 10-ядерным графическим процессором, обеспечивающим повышение графической производительности до 35%. Благодаря 40% более быстрому Neural Engine для ускорения задач машинного обучения и увеличенной на 50% пропускной способности памяти M2 обеспечивает потрясающую производительность и новые возможности для iPad Pro. Таким образом, вы можете создавать фотореалистичные 3D-проекты, создавать сложные модели дополненной реальности и играть в игры с графикой консольного качества с высокой частотой кадров быстрее, чем когда-либо. И все это, наслаждаясь работой от батареи в течение дня.
Полноценная киностудия в ваших руках
Высокопроизводительный медиадвигатель на M2 ускоряет кодирование и декодирование ProRes. Вы можете конвертировать видеопроекты в ProRes до 3 раз быстрее, чем раньше. А благодаря процессору сигналов изображения M2 и передовым камерам на iPad Pro теперь можно снимать видео в формате ProRes. Пять микрофонов студийного качества и звук из четырех динамиков с поддержкой Dolby Atmos позволяют записывать и воспроизводить звук театрального качества.
12. 9" Liquid Retina XDR дисплей
Дисплей Liquid Retina XDR обеспечивает реалистичную детализацию с коэффициентом контрастности 1 000 000:1, что отлично подходит для просмотра и редактирования HDR-фотографий и видео или просмотра любимых фильмов и телепередач. Он также отличается великолепной полноэкранный яркостью 1000 нит и пиковой яркостью 1600 нит, а также передовыми технологиями отображения, такими как широкий цвет P3, True Tone и ProMotion. И вы можете использовать эталонный режим для более точной передачи цвета рабочего процесса.
Усовершенствованные способы работы
iPadOS 16 дает вам новые мощные возможности делать больше, чем когда-либо. Новые программы для настольных ПК сделают ваш рабочий день более продуктивным. Меняйте размер и перекрывайте приложения для многозадачности, как профессионал, с помощью Stage Manager. И подключите внешний дисплей с разрешением до 6K, чтобы получить еще больше места для всех ваших приложений.
Фронтальная камера
iPad Pro оснащен сверхширокоугольной камерой с 12-мегапиксельной сенсором и полем обзора 122 градуса, идеально подходящий для съемки фото и видео для постов в социальных сетях, вызовов FaceTime с центральной сценой или эпических селфи в режиме портрета. И он работает с камерой TrueDepth, чтобы безопасно разблокировать iPad Pro с помощью ID Face.
Центральная сцена
Используя над широкоугольную камеру и машинное обучение, Center Stage меняет способ вашего участия в видеозвонках. Когда вы двигаетесь, он автоматически настраивается, чтобы держать вас в центре кадра. Когда другие присоединяются или оставляют кадр, подача расширяется или увеличивается. Center Stage работает с FaceTime и другими программами для видеоконференций, что делает процесс еще более увлекательным.
О камерах
Усовершенствованные широкоугольные и сверхширокоугольные камеры помогут вам сделать идеальное фото или видео. А теперь, благодаря поддержке захвата видео ProRes, iPad Pro является полноценной мобильной видеостудией. Более мощный ISP на чипе M2 также поддерживает Smart HDR 4, поэтому фотографии, снятые на iPad выглядят еще правдоподобны.
LiDAR
Сканер LiDAR измеряет, сколько времени нужно свету, чтобы отразиться от объектов, поэтому он может создать карту глубины любого пространства, в котором вы находитесь, и открыть имерсивные возможности дополненной реальности. И он работает с мощным ISP для более точной фокусировки изображений и видео в условиях низкой освещенности и сокращения времени захвата.
Встроенные приложения и приложения из App Store
Делайте удивительные вещи с невероятными приложениями, разработанными специально для iPad. iPad Pro поставляется с основными приложениями, разработанными Apple, такими как Safari, Messages и Keynote. И еще больше миллиона приложений доступны в App Store.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 685 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Встроенный литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 40.88 Вт*ч До 10 часов работы в интернете по сети Wi-Fi или просмотра видео Зарядка от адаптера питания или через порт USB-C компьютера |
| Беспроводные возможности | 3G (UMTS) 4G (LTE) 5G Bluetooth Wi-Fi |
| Вид екрана | Ємнісний |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Высота | 280.6 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 6.4 мм |
| Діагональ екрана | 12.9" |
| Комплектация | Планшет Кабель USB-C для зарядки (1 м) Адаптер питания USB-C мощностью 20 Вт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Навигационная система | GPS ГЛОНАСС |
| Операционная система | iPadOS |
| Основна камера | 12 Мп + 10 Мп |
| Покриття екрана | Олеофобне покриття |
| Процессор | Apple M2 |
| Підтримка карт пам'яті | немає |
| Разъемы | Thunderbolt |
| Роздільна здатність екрана | 2732x2048 |
| Розміри СІМ-карти | Нано-СІМ |
| Серия | iPad Pro 2022 |
| Тип матрицы | Liquid Retina XDR |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
| Частота процессора | понад 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴









