Встречайте обновленный iPad
Совершенно новый iPad ярко переосмыслен, чтобы стать более функциональным, интуитивным и еще более захватывающим. Завдяки новому поноекранному дизайну, 10. 9-дюймовому дисплею Liquid Retina и четырем великолепным цветам iPad предлагает мощный способ заниматься делами, творить и оставаться на связи.
Сделайте свою работу быстрой
Доводите дело до конца — все на одном устройстве. Делайте заметки, сотрудничайте и работайте без проблем между приложениями. От круговых диаграмм до рецептов пирогов iPad предназначен для любой производительности.
Чип A14 Bionic обеспечивает мощность и производительность для любой деятельности. Редактируйте видео 4K в iMovie, планируйте путешествие по миру с друзьями или играйте в игры с интенсивным использованием графики. Благодаря аккумулятору, работающему в течение всего дня, вы можете делать все, не пропуская ни секунды.
Творите сколько души угодно
Выразите себя, рисуйте и проводите мозговой штурм на гибкой творческой платформе. Потрясающий 10. 9-дюймовый дисплей Liquid Retina создает невероятное полотно. Таким образом, вы можете рисовать, делать заметки, замечать документы и многое другое с помощью Apple Pencil (приобретается отдельно).
Записывайте и улучшайте качество звука, где бы вы ни находились, с помощью высококачественных встроенных микрофонов и стереодинамиков. Запустите подкаст, напишите бит, озвучьте фильм — ваши творческие проекты будут звучать фантастически.
Оставайтесь в кадре.
Благодаря новой 12-мегапиксельной сверхширокоугольной фронтальной камере вы всегда будете в кадре, когда разговариваете FaceTime, участвуете в видеоконференции или записываете селфи. А с помощью Center Stage камера автоматически настраивается так, чтобы вы оставались в центре кадра.
Смотрите. Учимся. И повышайте уровень.
Погрузитесь в свои любимые шоу, приложения и игры на прекрасном 10. 9-дюймовом дисплее Liquid Retina. А с технологией True Tone комфортно смотреть при любом освещении.
Удивительные приложения? Приложения - полностью.
iPad поставляется с мощными и функциональными программами, такими как «Фото», «Карты», «Поводом», «Apple News», «Почта» и «Safari». А среди более миллиона приложений в App Store, разработанных специально для iPad, вы найдете соответствующее приложение для всего, что захотите. Управляйте проектом с помощью Trello, сотрудничайте на бесконечном полотне Freeform или заканчивайте курсовую работу с помощью Microsoft Word.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Розовый |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 481 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Встроенный литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 28.6 Вт*ч До 10 часов работы в интернете по Wi‑Fi или просмотра видео Зарядка от адаптера питания или через порт USB Type‑C от компьютера |
| Беспроводные возможности | 3G (UMTS) 4G (LTE) 5G Bluetooth Wi-Fi |
| Вид екрана | Ємнісний |
| Встроенная память | 64Гб |
| Высота | 248.6 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 7 мм |
| Діагональ екрана | 10.9" |
| Комплектация | Планшет Кабель USB Type‑C для зарядки (1 м) Адаптер питания USB Type‑C мощностью 20 Вт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Навигационная система | GPS ГЛОНАСС |
| Операционная система | iPadOS |
| Основна камера | 12 Мп |
| Покриття екрана | Олеофобне покриття |
| Процессор | Apple A14 Bionic |
| Підтримка карт пам'яті | немає |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність екрана | 2360х1640 |
| Розміри СІМ-карти | Нано-СІМ |
| Серия | iPad 2022 |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
| Частота процессора | понад 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








