Больше силы и упорства
Mac Mini с чипом M2 обладает невероятной скоростью, чтобы вы успели сделать больше. Добавьте к этому множество разнообразных портов, и вы получите компьютер, готовый к любым настройкам, какой чип вы бы не выбрали.
С турбомощностью
Благодаря чипу Apple нового поколения этот компьютер — самый производительный Mac Mini. M2 легко выполняет любые задачи для работы и досуга: от ярких презентаций до увлекательных игр.
Mini это умеет
Благодаря macOS Ventura ваши любимые приложения — от Microsoft 365 до Adobe Creative Cloud и Zoom — работают на Mac Mini молниеносно. Для чипа M2 оптимизировано более 15000 приложений и плагинов. Организуйте приложения и окна с функцией «Установление», чтобы легко переходить от одной задачи к другой и не отвлекаться. Вспенайте в игры для нескольких игроков с SharePlay. Или начните составлять список дел на iPhone и продолжайте тот же список на Mac Mini.
Остается в памяти
Объединённая память на Mac — это не обычная оперативная память. Она обладает высокой пропускной способностью и минимальной задержкую, так что данные передаются более эффективно. Все, что вы делаете, работает быстро и плавно.
Конфиденциальность и безопасность
Mac Mini из M2 и macOS Ventura имеет передовые функции конфиденциальности и безопасности, в частности встроенную защиту от вирусов и вредного программного обеспечения. А Secure Enclave нового поколения помогает защитить систему и данные.
Универсальность. Упражнен во всем
Благодаря производительности нового уровня, большому количеству портов и компактности этот миникомпьютер идеально подходит для любых дел и всегда готов к новым вызовам.
Возможности подключения. Все подключается
Благодаря двум портам Thunderbolt 4, двум портам USB‐A, HDMI, Wi‐Fi 6E и Gigabit Ethernet Mac Mini можно подключить практически к любому устройству.
Thunderbolt 4
Передавайте данные со скоростью до 40 Гбит/с. Подключайте и заряжайте внешние устройства. С Thunderbolt 4 расширяйте рабочее пространство за счет внешних мониторов, которые могут отображать видео с разрешением до 6K и частотой 60 Гц. А через HDMI можно выводить видео до 4K.
Wi-Fi 6E
Еще одна технология, которая впервые появилась на Mac Mini — Wi‐Fi 6E. Она обеспечивает более высокое качество связи с пропускной способностью до 2.4 Гбит/с. Поэтому передача файлов или резервное копирование в Time Machine выполняется почти мгновенно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник GPU | Apple |
| Відеокарта | Apple M2 Graphics (10 ядер) |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | Немає дисплея |
| Дополнительно | Thunderbolt Вбудовані динаміки |
| Комплект поставки | Комп'ютер Кабель живлення Документація |
| Короткі технічні характеристики | Apple M2 / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / Apple M2 Graphics (10 ядер) / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / macOS Ventura |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Мережевий інтерфейс | 1 Гбіт/сек |
| Можливість кріплення VESA | Без можливості кріплення VESA |
| Обсяг SSD | 256 ГБ |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 ГБ |
| Оптичний привод | Немає |
| Охлаждение | Активное |
| Попередньо встановлене ПЗ | macOS Ventura |
| Попередньо встановлений модуль WiFi | Є |
| Порти | 2 x Thunderbolt 4 з підтримкою: - Thunderbolt 4 (до 40 Гбіт/с) - DisplayPort - USB 4 (до 40 Гбіт/с) - USB 3.1 Gen 2 (до 10 Гбіт/с) 2 x USB-A (до 5 Гбіт/с) 1 x HDMI 1 x Ethernet Роз'єм для навушників 3.5 мм |
| Потужність БЖ | 150 Вт |
| Процессор | Восьмиядерний Apple M2 |
| Розміри | 197 х 197 х 3.58 мм |
| Серия | Mac Mini |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




