Mac Studio – это совершенно новая рабочая платформа Mac. Mac Studio сочетает невероятную производительность, широкие возможности подключения и новые возможности в невероятно компактном корпусе, обеспечивая легкий доступ ко всему, что вам нужно. И все начинается с M1 Max – невероятно быстрого чипа.
M1 Max
M1 Max обеспечивает мощность для решения задач практически любого масштаба. Запускаете ли вы несколько приложений, сортируете и редактируете тысячи фотографий, записываете и микшируете музыку профессионального качества или открываете новую экзопланету — невероятно быстрому M1 Max все под силу.
Компактная производительность
Невероятная мощность и эффективность процессора Apple M1 Max позволили полностью переосмыслить высокопроизводительную рабочую платформу. Задача для дизайна Mac Studio была простой: создать студию с процессором M1 Max, которая позволит вашему творчеству работать без ограничений, занимая при этом минимально возмножную площадь. Mac Studio идеально подходит для большинства дисплеев, предоставляя невероятную мощность и возможность подключения прямо на вашем столе.
Эффективная система охлаждения
В компактном корпусе Mac Studio находится революционная система охлаждения, разработанная для того, чтобы позволить M1 Max справляться с тяжелыми нагрузками на невероятно высоких скоростях и оставаться бесшумным.
Широкие возможности подключения
Mac Studio позволит создать студию вашей мечты с помощью массива из 12 высокопроизводительных интерфейсов, расположенных спереди и сзади для удобного доступа. Легко подключайте и выключайте камеру, внешний накопитель и другие устройства с помощью гнезда на передней панели. Посмотрите на картину в целом, подключив до четырех мониторов Pro Display XDR и один телевизор 4K. Также имеется разъем для наушников с поддержкой высокого импеданса.
Измените свою студию
Благодаря впечатляющему компактному форм-фактору и разнообразию портов Mac Studio позволит вам переосмыслить свое рабочее пространство и раскрыть свой творческий потенциал.
macOS и профессиональные приложения, оптимизированные для Apple M1 Max
Система macOS раскрывает потенциал чипа M1 Max и наделяет Mac Studio новыми возможностями для работы и развлечений. Благодаря более чем 10000 оптимизированных приложений и подключаемых модулей, а также отличным новым функциям macOS вы можете работать, играть и творить так, как вы даже не циркулировали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник GPU | Apple |
| Відеокарта | Apple M1 Max Graphics |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | Немає дисплея |
| Дополнительно | Thunderbolt Вбудовані динаміки Кардридер |
| Комплект поставки | Комп'ютер Кабель живлення Документація |
| Короткі технічні характеристики | Apple M1 Max / RAM 32 ГБ / SSD 512 ГБ / Apple M1 Max Graphics (24 ядра) / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / кардрідер / macOS Monterey |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Мережевий інтерфейс | 10 Гбіт/сек |
| Можливість кріплення VESA | Без можливості кріплення VESA |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 ГБ |
| Оптичний привод | Немає |
| Охлаждение | Активне |
| Попередньо встановлене ПЗ | macOS Monterey |
| Попередньо встановлений модуль WiFi | Є |
| Потужність БЖ | 370 Вт |
| Процессор | Десятиядерний Apple M1 Max |
| Розміри | 197 х 197 х 95 мм |
| Серия | Mac Studio |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴





