Создатель. Молодчина. Сверхмощный игрок
MacBook Pro, турбозаряженный чипом M2 Max, демонстрирует еще большую мощность и эффективность, чем когда-либо. Он обеспечивает невероятную производительность независимо от того, подключен ли к питанию, и еще дольше работает от аккумулятора. В сочетании с потрясающим дисплеем Liquid Retina XDR и всеми необходимыми вам портами — это профессиональный ноутбук, которого вы так долго ждали.
С турбомощностью
Следующее поколение процессоров Apple начинается со сверхбыстрого и невероятного M2 Max — мощного и эффективного чипа, обеспечивающего исключительную производительность.
M2 Max
Мощный и эффективный чип M2 Max разработан, чтобы помочь профессионалам расширить границы изобретательности и творчества. С тем же 12-ядерным центральным процессором нового поколения, что и у M2 Pro, M2 Max имеет вдвое большую пропускную способность памяти, в 3 раза большую объединённую память и графический процессор до 30 ядер.
Так что вы можете визуализировать эффекты, сочетать массивные панорамы и проецировать впечатляющие трехмерные геометрические фигуры в беспрецедентном масштабе.
Теперь можно и прохладиться
Благодаря эффективности процессора Apple вентиляторы даже не нужно включать для решения большинства повседневных задач. А для более сложных рабочих процессов усовершенствованные тепловые системы перемещают воздух с низкой скоростью вращения вентилятора.
Огромное дело
MacBook Pro оснащен флеш-накопителем, что гарантирует скорость выполнения повседневных задач.
Слаженная система
macOS Ventura разработан для максимизации возможностей процессора Apple. Так что ваши профессиональные приложения работают быстрее, а выполнение нескольких задач сразу плавнее, чем когда-либо. Благодаря более чем 15000 оптимизированных приложений и плагинов, а также новым мощным функциям macOS, таким как «Постановленитель», вы можете работать эффективнее, играть на полную и не останавливаться на этом.
Liquid Retina XDR
Благодаря экстремальному динамическому диапазону отлично видны светлые участки, четко передаются все детали в темных областях, а цвета яркие и естественные. Каждый дисплей проходит заводскую калибровку и поддерживает профессиональные режимы для грейдинга в HDR, работы с фотографиями, дизайна и допечатной подготовки.
ProMotion
ProMotion делает все, от прокрутки до игр, чрезвычайно плавным, ведь автоматически подстраивается под движение контента с частотой обновления до 120 Гц. А для редактирования видео можно выбрать фиксированную частоту обновления, соответствующую параметрам записи.
Вид супер, как не смотри
Выглядите четко во время любых видеовызовов: когда вы связываетесь с друзьями или семьей в разных часовых поясах или сотрудничаете с коллегами в командировке. Камера с разрешением 1080p имеет широкую апертуру пропускающего больше света в сочетании с большим датчиком изображения для лучшей работы при слабом освещении.
Система из трех направленных микрофонов студийного качества
Благодаря соотношению сигнала и шума, которое сопоставимо с профессиональными микрофонами, MacBook Pro улавливает даже самые тонкие звуки. А направленные микрофоны сводят к минимуму фоновый шум, поэтому вы будете звучать громко и четко.
Система из шести динамиков
Четыре низкочастотных динамика с функцией подавления резонанса обеспечивают более глубокие басы и объемный звук. Мощные высокочастотные динамики более четко и полно передают вокальные звуки. Пространственное аудио обеспечивает превосходное объемное звучание при воспроизведении музыки или видео с Dolby Atmos.
Подключайтесь и включаетесь
Слот для карт SDXC позволяет переносить фото и видео. Подключайтесь к дисплеям с портом HDMI, который теперь поддерживает разрешение до 8K. Подключайте аксессуары и дополнительные дисплеи через три порта Thunderbolt 4. Благодаря Wi‐Fi 6E пропускная способность увеличивается вдвое.
Расширьте владения своего экрана
К MacBook Pro с чипом M2 Max можно подключить до трех мониторов Pro Display XDR и телевизор 4K.
Диво-дотик
Клавиатура Magic Keyboard имеет ряд полноразмерных функциональных клавиш, а также Touch ID, что позволяет вам быстро, легко и безопасно разблокировать свой Mac и входить в учетную запись в приложениях и на сайтах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 70 Вт*год |
| Інтегрована відеокарта | M2 Max Graphics (30 ядер) |
| Безпровідний зв'язок | Bluetooth 5.3 Wi-Fi 6E |
| Вбудована камера | FaceTime HD 1080p |
| Вид | Ноутбуки |
| Виробник відеокарти | Apple |
| Время автономной работы | До 18 годин перегляду фільмів у Apple TV До 12 години користування бездротовим інтернетом |
| Габарити (Ш х Г х В) | 312.6 x 221.2 x 15.5 мм |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дополнительно | Ідентифікація відбитка пальця З Українською розкладкою З підсвіткою клавіатури Порт Thunderbolt Підтримує під'єднання 2 моніторів |
| Дополнительные возможности | Веб камера Стереодинаміки Датчик зовнішньої освітленості Трекпад Force Touch Датчик Touch ID |
| Діагональ екрана | 14.2" (3024x1964) |
| Комплект поставки | Ноутбук Адаптер живлення USB-C потужністю 96 Вт Кабель USB‑C/MagSafe 3 (2 м) |
| Короткі характеристики | Екран 14.2" Liquid Retina XDR (3024x1964) 120 Гц, глянсовий / Apple M2 Max / RAM 32 ГБ / SSD 1 ТБ / Apple M2 Max Graphics (30 ядер) / без ОД / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / macOS Ventura / 1.63 кг / космічний сірий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість відсіків 2.5" SATA для HDD/SSD | Без відсіків |
| Кількість слотів M.2 | Без слота M.2 |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | Немає |
| Маніпулятори | Тачпад |
| Материал корпуса | Металл |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 ГБ |
| Операционная система | macOS Ventura |
| Процессор | Дванадцятидерний Apple M2 Max |
| Разрешение | 3024x1964 |
| Роз'єми та порти введення-виведення | 3 x USB 4 Type-C (Thunderbolt 4, DisplayPort) / HDMI / 3.5 мм вихід для навушників / картридер (SDXC) |
| Серия | MacBook Pro 2023 |
| Сетевые адаптеры | Wi‑Fi 802.11ax Bluetooth 5.3 |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
| Тип екрана | Liquid Retina XDR |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴






