В тишине есть сила
Благодаря эффективности чипа M2 MacBook Air обеспечивает потрясающую производительность без вентилятора, поэтому он работает абсолютно бесшумно, независимо от того, насколько велика задача.
Построен на совесть. Ставит заботу об экологии на первое место
Компактный корпус MacBook Air, столь же ответственный, как и прочный, изготовлен на 100% из переработанного алюминия.
Подготовьтесь к взлету
Чип M2 запускает новое поколение процессоров Apple, обладая еще большей скоростью и энергоэффективностью, чем M1. Таким образом, вы можете делать больше и быстрее благодаря более мощному 8-ядерному процессору. Создавайте захватывающие изображения и анимацию с помощью нового графического процессора. Работайте с большим количеством потоков видео 4K и 8K ProRes с помощью высокопроизводительного медиа-рушения. И продолжайте работать или играть весь день и всю ночь благодаря 18 часам автономной работы.
Больше скорости для всех ваших приложений
Все ваши популярные приложения работают в macOS молниеносно, включая Microsoft 365 и многие ваши любимые приложения для iOS. Более 10000 подключаемых приложений и модулей оптимизированных для Apple Silicon откроют для вас творческое будущее.
Скоростное. Велике. Схововище
Благодаря сверхбыстрому твердотельному накопителю MacBook Air позволяет вам брать с собой фотографии, фильмы, музыку и документы — и мгновенно открывать их.
Творите сколько души угодно
Благодаря высокопроизводительному медиа-полотенце на чипе M2 вы можете воспроизводить и редактировать еще больше потоков видео 4K и 8K ProRes, включая видео 4K ProRes, сняйте на iPhone 13 Pro.
Безопасность превыше всего
Apple Silicon и macOS предлагают расширенные встроенные функции безопасности, которые помогают защититься от вредных программ и вирусов. И Mac разработано, чтобы дать вам свободу выбора того, чем вы делитесь, и как вы это делаете.
Чтобы было ясно и замечательно
Потрясающий 13.6-дюймовый дисплей Liquid Retina — самый большой и яркий из когда-либо существовавших MacBook Air с поддержкой 1 миллиарда цветов. Текст становится сверхчетким, а фотографии и видеоролики – ярче, с высоким контрастом и четкими деталями.
Высокая четкость. Великолепное звучание
Сделайте лучшее впечатление во время видеозвонков с HD камерой FaceTime 1080p и массивом из трех микрофонов. Окружите себя большой звуковой сценой, которая дополняет звуковую систему с четырьмя динамиками и функцией Spatial Audio. MacBook Air был создан, чтобы будоражить чувства.
HD-камера FaceTime 1080p
Выглядите лучше с камерой, которая удваивает разрешение и производительность при слабом освещении по сравнению с предыдущим поколением.
Массив из трех микрофонов
Громкие и четкие звонки, где бы вы ни находились, благодаря массиву из трех микрофонов с усовершенствованными алгоритмами формирования луча для захвата чистого звука.
Аудиосистема с четырьмя динамиками и Spatial Audio
Погрузитесь в кино и музыку благодаря улучшенному разделению стереозвука и чистоте голоса благодаря двум высокочастотным динамикам и двум сверхтонким низкочастотным динамикам. Пространственное аудио с помощью Dolby Atmos помещает звук вокруг вас.
Пусть ваши пальцы летают
Удобная и тихая клавиатура Magic Keyboard теперь имеет ряд функциональных клавиш на всю высоту для быстрого доступа к любимым элементам управления и клавишам. Touch ID позволяет легко разблокировать Mac, вводить пароли и осуществлять безопасные покупки или платежи, и все это одним касанием пальца. А благодаря увеличенному трекпаду Force Touch остается еще больше места для точной работы.
Продолжайте работать
Быстросъемный разъем питания MagSafe легко крепится и отсоединяется с помощью магнитов, предотвращая непреднамеренное выдержку. Два порта Thunderbolt позволяют подключать и заряжать высокоскоростные аксессуары. Вы также можете подключить дисплей 6K. А разъем для наушников поддерживает наушники с высоким импедансом.
Разработан с заботой об окружающей среде
Переработанные материалы. Более экологическая цепочка поставки. Ответственное упаковка. MacBook Air был разработан таким образом, чтобы он был таким легким для окружающей среды, как и в ваших руках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 52.6 Вт*год |
| Інтегрована відеокарта | M2 Graphics (8 ядер) |
| Безпровідний зв'язок | Bluetooth 5.0 Wi-Fi 6 |
| Вид | Ноутбуки |
| Виробник відеокарти | Apple |
| Время автономной работы | До 18 годин відтворення фільмів у програмі Apple TV До 15 годин бездротового доступу до Інтернету |
| Габарити (Ш х Г х В) | 304.1 x 215 x 11.3 мм |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дополнительно | Ідентифікація відбитка пальця З підсвіткою клавіатури Порт Thunderbolt |
| Дополнительные возможности | HD-камера FaceTime HD 1080p Технологія True Tone Touch ID Система з трьох спрямованих мікрофонів Клавіатура Magic Keyboard з підсвічуванням Датчик зовнішньої освітленості Трекпад Force Touch |
| Діагональ екрана | 13.6" (2560x1664) |
| Комплект поставки | MacBook Air Адаптер живлення USB-C потужністю 30 Вт Кабель USB-C - MagSafe 3 |
| Короткі характеристики | Екран 13.6" Liquid Retina (2560x1664), глянсовий / Apple M2 / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / Apple M2 Graphics (8 ядер) / Wi-Fi / Bluetooth / MacOS Monterey / 1.24 кг / сірий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість відсіків 2.5" SATA для HDD/SSD | Без відсіків |
| Кількість слотів M.2 | Без слота M.2 |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | Немає |
| Маніпулятори | Тачпад |
| Материал корпуса | Металл |
| Обсяг SSD | 256 ГБ |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 ГБ |
| Операционная система | macOS Monterey |
| Процессор | Восьмиядерний Apple M2 |
| Разрешение | 2560x1664 |
| Роз'єми та порти введення-виведення | 2 x Thunderbolt 3, до 40 Гбіт/сек (USB Type-C 3.1 Gen 2 до 10 Гбіт/сек, DisplayPort)/1 x 3.5 мм jack для навушників |
| Серия | MacBook Air 2022 |
| Сетевые адаптеры | Wi‑Fi Під'єднання до мереж Wi-Fi 6 (802.11ax) Сумісність зі стандартами IEEE 802.11a/b/g/n/ac Bluetooth Бездротова технологія Bluetooth 5.0 |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
| Тип екрана | Liquid Retina |
| Характеристики батареї | Літій-полімерний акумулятор ємністю 52.6 Вт * год |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






