Pro в любом месте
Новый чип M2 делает 13-дюймовый MacBook Pro более функциональным, чем когда-либо. Такой же компактный дизайн поддерживает до 20 часов автономной работы и активную систему охлаждения для повышения производительности. Благодаря великолепному дисплею Retina, HD-камеры FaceTime и микрофонам студийного качества это портативный профессиональный ноутбук.
Уровень повышен
Чип M2 открывает следующее поколение процессоров Apple, обладая еще большей скоростью и энергоэффективностью, представленными в M1. Таким образом, вы можете выполнять рабочие процессы с помощью более мощного 8-ядерного процессора. Создавайте отличную графику с помощью молниеносного 10-ядерного графического процессора. Работайте с большим количеством потоков видео 4K и 8K ProRes с помощью высокопроизводительного медиадвигателя. И делайте все это одновременно с более быстрой объединённой памятью.
Тепловая эффективность
Активное охлаждение поддерживает молниеносную производительность. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения и эффективности процессора Apple MacBook Pro может поддерживать профессиональный уровень производительности, поэтому вы можете часами выполнять задачи, интенсивно использующие ресурсы ЦП и ГП.
Более быстрая память. И многое другое
M2 обладает пропускной способностью памяти 100 ГБ в секунду - на 50 процентов больше, чем M1.
Хорошо работает с другими
macOS и M2 работают вместе, чтобы повысить скорость и отзывчивость всех ваших приложений, включая Microsoft 365 и ваши любимые приложения для iOS. Более 10000 подключаемых приложений и модулей уже оптимизированы для Apple Silicon. Rosetta 2 легко перерабатывает приложения, разработанные для процессоров Intel, для использования на вашем MacBook Pro.
Портативная монтажная студия
Высокопроизводительный медиа-двигатель на M2 поддерживает кодирование и декодирование ProRes. Таким образом, вы можете воспроизводить и редактировать до 11 потоков видео 4K ProRes и до 2 потоков видео 8K ProRes, включая видео 4K ProRes, сняйте на iPhone 13 Pro. И конвертировать проекты в ProRes до 3 раз быстрее, чем раньше.
Надежно ваш. MacBook Pro
Чип M2 и macOS предоставляют MacBook Pro функции безопасности и конфиденциальности, превосходящие все возможности этого класса. Благодаря встроенным средствам защиты от вредных программ и вирусов, свободе выбора того, чем и как вы делитесь, а также функциям на уровне микросхем, таким как Touch ID и Apple Pay, он создан для защиты вашей конфиденциальности и данных на каждом этапе.
Retina Display. Смотрите лучшую картинку
Благодаря великолепному дисплею Retina изображение приобретает невероятный уровень детализации и реализма. Текст чёткий. Яркая светодиодная подсветка обеспечивает глубокий черный и яркий белый цвета. Широкий цвет P3 обеспечивает еще более яркие зеленые и красные оттенки, чем sRGB. В MacBook Pro используется технология True Tone, поэтому баланс белого автоматически настраивается согласно цветовой температуре окружающего света для более естественного просмотра.
Будьте увиденными. Будьте услышаны
Благодаря M2 камера FaceTime HD в полной мере использует новейший процессор сигналов изображения, поэтому вы отлично будете смотреться во время видеозвонков. И независимо от того, проводите ли вы встречу, ведете подкаст или общаетесь с друзьями и семьей, микрофоны студийного качества гарантируют, что все будут слышать вас громко и четко.
HD-камера FaceTime
Чип M2 даже помогает вам выглядеть лучше. Расширенное шумоподавление делает темные области более четкими. А при распознавании лиц используется Neural Engine для лучшей настройки баланса белого и уровня экспозиции, чтобы оттенки кожи выглядели еще более естественными.
Массив из трех микрофонов
Качество студии без студии. Улучшенное соотношение сигнал / шум не уступает микрофонам профессионального уровня.
Клавиатура на ваш вкус
Magic Keyboard обеспечивает удобный, тихий и отзывчивый набор текста. Сенсорная панель размещает самые необходимые команды именно там, где они нужны, экономя время и количество нажатий клавиш. А Touch ID обеспечивает быструю и простую аутентификацию для безопасного входа в систему и осуществления покупок.
Сенсорная панель
Короткие пути успеха. Делайте все быстрее с помощью удобных ярлыков и функций, таких как ваши любимые смайлики, верные преимущества языков и более легкий доступ к Siri.
Сенсорный идентификатор
Прикосновение к датчику мгновенно разблокирует ваш Mac, а нажатие блокирует его. Используйте свой отпечаток пальца, чтобы брать напрокат фильмы, покупать приложения или получать доступ к таким вещам, как заблокированные документы или системные настройки без повторного ввода пароля. А когда вы делаете покупки в Интернете с помощью Apple Pay, Touch ID автоматически заполняет вашу информацию о доставке и выставке счетов, не уведомляя данные вашей карты.
Устанавливайте связь быстрее, чем когда-либо
Сверхширокая полоса пропускания сочетается с сверхуниверсальностью. Thunderbolt обеспечивает передачу данных, зарядку и вывод видео через один порт, а у MacBook Pro их два. Благодаря Wi-Fi 6 MacBook Pro продолжает работать, поскольку к сети подключается все больше устройств. А разъем для наушников поддерживает даже наушники с высоким импедансом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 58.2 Вт*год |
| Інтегрована відеокарта | M2 Graphics (10 ядер) |
| Безпровідний зв'язок | Bluetooth 5.0 Wi-Fi 6 |
| Вид | Ноутбуки |
| Виробник відеокарти | Apple |
| Время автономной работы | До 20 годин відтворення фільмів у програмі Apple TV До 17 години бездротовий доступ до Інтернету |
| Габарити (Ш х Г х В) | 304.1 x 212.4 x 15.6 мм |
| Гарантія | 12 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Дополнительно | Ідентифікація відбитка пальця З підсвіткою клавіатури Порт Thunderbolt |
| Дополнительные возможности | Вебкамера FaceTime 720p Стереодинаміки з широким динамічним діапазоном Повнорозмірна клавіатура з підсвіткою Датчик зовнішньої освітленості Панель Touch Bar Touch ID |
| Діагональ екрана | 13.3" (2560x1600) WQXGA |
| Комплект поставки | MacBook Pro Адаптер живлення USB Type C 67 Вт Кабель USB Type C для заряджання (2 м) Посібник користувача |
| Короткі характеристики | Екран 13.3" Retina (2560x1600), глянсовий / Apple M2 / RAM 8 ГБ / SSD 512 ГБ / Apple M2 Graphics (10 ядер) / Wi-Fi / Bluetooth / MacOS Monterey / 1.4 кг / сірий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість слотів для оперативної пам'яті | Немає |
| Маніпулятори | Тачпад |
| Материал корпуса | Металл |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 ГБ |
| Операционная система | macOS Monterey |
| Процессор | Восьмиядерний Apple M2 |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Роз'єми та порти введення-виведення | 2 x Thunderbolt 3 (USB Type C) з підтримкою зарядки (сумісні з DisplayPort (до 40 Гбіт/сек) і USB 3.1 другого покоління (до 10 Гбіт/сек))/3.5 мм вихід для навушників |
| Серия | MacBook Pro 2022 |
| Сетевые адаптеры | 802.11ax Wi-Fi 6, сумісний з IEEE 802.11 a/b/g/n/ac Bluetooth 5.0 |
| Тип відеокарти | Інтегрована |
| Тип екрана | Retina |
| Характеристики батареї | Літій-полімерний акумулятор ємністю 58.2 Вт * год |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴





