Очаровательный новый способ взаимодействия с iPhone. Революционные функции безопасности, предназначенные для спасения жизней. Инновационная 48-мегапиксельная камера для невероятной детализации. Все это работает на лучшем чипе для смартфона.
Встречайте новое лицо iPhone.
Представляем Dynamic Island, настоящую инновацию Apple, которая является аппаратным и программным обеспечением и чем-то средним. Он воспроизводит музыку, спортивные результаты, FaceTime и многое другое — и все это не отвлекает вас от того, что вы делаете.
Всегда включен дисплей. Всегда наготове.
Теперь ваш экран блокировки всегда виден, поэтому вам даже не нужно касаться его, чтобы быть в курсе. Когда iPhone перевернут лицевой стороной вниз или в кармане, он темнеет, чтобы сэкономить заряд аккумулятора.
Ваша фотография. Ваш шрифт. Ваши виджеты. Ваш iPhone.
iOS 16 позволяет настраивать экран блокировки новыми интересными способами. Наложите фотографию на слои, чтобы она стала заметной. Отслеживайте кольца активности. Просматривайте текущие обновления любимых приложений.
Душевное спокойствие, когда вы не работаете.
Если у вас нет сотовой связи или Wi-Fi, iPhone позволяет отправлять текстовые сообщения по экстренным службам через спутник.
Система камер Pro получает значительно больше Pro.
Представляем абсолютно новую 48-мегапиксельную основную камеру с усовершенствованным четырехпиксельным сенсором.
Разрешение до 4 раз. Для сногсшибательной кадрировки.
iPhone 14 Pro поднимает планку возможностей 48 мегапикселей — обеспечивая в 4 раза большее разрешение в ProRAW для невероятной детализации любого кадра.
Рисунок многогранности.
Новая система профессиональной камеры добавляет 2-кратное оптическое качество телеобъектива в свой диапазон масштабирования, что обеспечивает гибкость кадрирования в вашем кармане.
24. Захватывает дух.
Кинематографический режим теперь снимает в 4K HDR со скоростью 24 кадра в секунду – стандартом киноиндустрии.
Видео высочайшего качества в смартфоне.
Теперь вы можете беспрепятственно редактировать с другими профессиональными материалами в 4K со скоростью 24 или 30 кадров/с. Вы даже можете редактировать эффект глубины после съемки.
Вдохновитель всего этого.
Поздоровайтесь с A16 Bionic, лучшим чипом для смартфонов.
Почти 16 миллиардов транзисторов для лучшей в отрасли скорости и эффективности
Более быстрый 6-ядерный процессор плавно и эффективно справляется со сложными рабочими нагрузками
17 триллионов операций в секунду позволяет проводить попиксельный анализ для оптимизации фотографий
На 50% больше пропускной способности памяти для сложной графики в последних мобильных играх
Расширенный ISP обеспечивает творческую гибкость четырехпиксельного датчика
Энергоэффективная производительность позволяет A16 Bionic дольше работать на чрезвычайно быстрых скоростях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Цвет | Серебристый |
| Модель телефона | Apple iPhone 14 Pro Max |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS-навігація | A-GPS BDS GPS ГЛОНАСС Цифровий компас |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 NFC Wi-Fi Безпровідна зарядка |
| Вага, г | 240 |
| Вид фронтального спалаху | Програмний |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 7.85 мм |
| Датчики | Акселерометр Барометр Гіроскоп Датчик наближення Датчик освітлення Сканер LiDAR |
| Діагональ екрана | 6.7 |
| Запис відео основної камери | 4K/3840x2160/стереозвук |
| Запис відео фронтальної камери | 4K/3840x2160/стереозвук |
| Количество ядер | 2+4 |
| Комплект поставки | Документація Кабель для синхронізації Телефон |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість SIM-карток | 2 |
| Кількість основних камер | 4 |
| Максимальний обсяг підтримуваної карти пам'яті | Немає |
| Матеріал екрана | Ceramic Shield |
| Метод стабілізації | Оптична |
| Назва процесора | Apple A16 Bionic |
| Операционная система | iOS |
| Оснащение | Наявність фронтальної камери Підтримка e-SIM Швидке заряджання |
| Основна камера | 48 Мп + 12 Мп + 12 Мп + 12 Мп |
| Особенности корпуса | Безрамковий дисплей Водонепроникні |
| Особливості основної камери | Автофокус Підтримка знімання 4К Спалах Стабілізація Телеоб'єктив Ультраширококутний об'єктив |
| Особливості фронтальної камери | Автофокус Одинарна Підтримка знімання 4К Стабілізація Фронтальний спалах |
| Разъемы | Lightning |
| Роздільна здатність дисплея | 2796x1290 |
| Розміри SIM-картки | Nano-SIM |
| Розміщення фронтальної камери | Виріз |
| Серия | iPhone 14 Pro Max |
| Серія Apple | Apple Ax Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) 3G (WCDMA/UMTS/HSPA) 4G (LTE) 5G |
| Ступінь пило/вологозахисту | IP68 |
| Тип матрицы | OLED (Super Retina XDR) |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Частота оновлення екрана | 120 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴




