iPhone 12
Во-первых, это быстро
A14 Bionic — самый быстрый процессор iPhone. Дисплей OLED от края до края. Передняя панель Ceramic Shield, которая в 4 раза снижает риск повреждений дисплея при падении. И Ночной режим на всех камерах. Все это есть в iPhone 12.
Ещё контрастнее
С потрясающе точной передачей цвета. И очень высокой плотностью пикселей — намного выше, чем раньше. Это просто вал. С технологией OLED яркие цвета ярче, темные темнее, а разрешение выше. Это лучший дисплей за всю историю iPhone — и он занимает переднюю панель от края до края.
Слабый свет. Неслабый результат
Снимать в Ночном режиме теперь можно и на широкоугольную, и на сверхширокоугольную камеру. А фотографии, сделанные при слабом освещении, будут выглядеть еще лучше. Новая широкоугольная камера способна улавливать на 27% больше света. Поэтому передача деталей и цветов впечатляюще точна и днем, и ночью.
Ночной режим анализирует окружающую обстановку и автоматически включается при недостатке света. Поэтому снимки всегда получаются четкими, а цвета — реалистичными.
Фотографируйте и радуйтесь результату
Ранее сделать впечатляющий снимок при свете луны было непросто, а теперь всё будет прекрасно видно.
Технология Deep Fusion анализирует снимки с различной экспозицией, сделанные по средней и слабой освещенности, и на их основе создает фото с максимальной детализацией. Здесь вы можете во всех подробностях рассмотреть деревянную отделку, фактуру ткани и подвески на люстре. А благодаря сверхширокоугольной камере весь кадр выглядит впечатляюще.
Магічно автоматично
Благодаря режиму Smart HDR 3 все в кадре выглядит великолепно: человек и деревья получились четкими, а цвет неба насыщенным — даже при ярком солнце.
Используя машинное обучение, Smart HDR 3 распознает не только лица, но и другие объекты на снимке, а затем при необходимости регулирует резкость, цвета и баланс белого.
Даже при чрезмерном освещении Smart HDR 3 позволяет правильно передать фактуру предметов и тон кожи, сохранить насыщенные цвета и выделить нужные детали. Поэтому фотографии выглядят по-настоящему реалистично.
Посмотрите правде в глаза: режим «Портрет» прекрасен
Режим «Портрет» еще лучше делает художественное размытие фона, чтобы у вас получались красивые снимки. А в центре внимания будет тот, кого вы фотографируете.
Ночной режим. Камера. Почали
Как улучшить видеосъемку, если iPhone уже снимает в самом высоком качестве? Повысить качество съемки при слабом освещении, увеличив светочувствительность на 27%. Чтобы видео в мельчайших деталях можно было снимать и днем, и ночью. Кроме того, теперь в ночном режиме можно снимать видео «Таймлапс». Надежно закрепите iPhone на штативе — и да будет красота.
Та-дам! И у вас уже киностудия
Теперь вы можете записать HDR-видео 4K в стандарте Dolby Vision. Смонтировать его, используя приложения iMovie или Фото. А потом с помощью AirPlay передать на телевизор Smart TV и рассмотреть все цвета и детали. Все как в киностудии, но всё на iPhone. Что очень удобно, если вы, например, захотите снять милые затеи своей собаки.
Селфи в ночном режиме. Темрява, а фарба
Ночь - самое время для селфи. Потому что теперь у фронтальной камеры появился целый ряд замечательных новых возможностей, в том числе ночной режим, технология Deep Fusion, режим Smart HDR 3, поддержка записи видео в стандарте Dolby Vision и многое другое. Да знают фото и видео со счастливым лицом.
Давайте ускоримся
По беспроводным сетям LTE iPhone 12 способен передавать данные со скоростью до 2 Гбит/с. А значит можно быстрее загружать фильмы и сериалы, отправлять фото и смотреть онлайн видео высшего качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Модель телефона | Apple iPhone 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS-навігація | BDS GPS ГЛОНАСС Цифровий компас |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.0 NFC Wi-Fi Безпровідна зарядка |
| Вага, г | 162 |
| Вид фронтального спалаху | Програмний |
| Встроенная память | 64Гб |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 7.4 мм |
| Датчики | Акселерометр Барометр Гіроскоп Датчик наближення Датчик освітлення |
| Діагональ екрана | 6.1 |
| Запис відео основної камери | 4K/3840x2160/стереозвук |
| Запис відео фронтальної камери | 4K/3840x2160/стереозвук |
| Количество ядер | 2+4 |
| Комплект поставки | Документація Кабель для синхронізації Телефон |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість SIM-карток | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Кількість точок дотику | 10 |
| Максимальний обсяг підтримуваної карти пам'яті | Немає |
| Матеріал екрана | Ceramic Shield |
| Матеріал корпуса | Алюміній + скло |
| Метод стабілізації | Оптична |
| Назва процесора | Apple A14 Bionic |
| Операционная система | iOS |
| Оснащение | Ліхтарик Підтримка e-SIM Стереодинаміки Швидке заряджання |
| Основна камера | 12 Мп + 12 Мп |
| Особенности корпуса | Безрамковий дисплей Водонепроникні |
| Особливості основної камери | Автофокус Підтримка знімання 4К Спалах Стабілізація Ультраширококутний об'єктив Ширококутний об'єктив |
| Особливості фронтальної камери | Одинарна Підтримка знімання 4К Стабілізація Фронтальний спалах |
| Разъемы | Lightning |
| Роздільна здатність дисплея | 2532x1170 |
| Розміри SIM-картки | Nano-SIM |
| Розміщення фронтальної камери | Чубчик |
| Серия | iPhone 12 |
| Серія Apple | Apple Ax Series |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE) 3G (WCDMA/UMTS/HSPA) 4G (LTE) 5G |
| Ступінь пило/вологозахисту | IP68 |
| Тип матрицы | OLED (Super Retina XDR) |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Цвет | Purple |
| Частота оновлення екрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴



