Телевизор Philips 65OLED856/12
  • Нет в наличии
  • Код: 328383637
Телевизор Philips 65OLED856/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 10.0
СостояниеНовое
ТВ-тюнерЦифровой Т2
ТехнологииHDR
Тип телевизораOLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Вес (без подставки)24.3 кг
Вес с подставкой28.1 кг
Время отклика18 мс - вход 60 Гц / 12 мс - вход 120 Гц (игровой режим)
Выходная мощность звука, Вт50
Габариты без подставки1448.7 x 829.5 x 68 мм
Габариты с подставкой1448.7 x 896.9 x 291.8 мм
Гарантия24 месяца
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Поддержка DTS С записью телепередач Таймер сна Телетекст
Естественная частота обновления (native)100 Гц
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаГлянцевое
Процессор изображенияP5 AI Intelligent Picture
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
Цвет рамкиТемный хром
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): A В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 110 Вт