Телевизор Sony KD85ZH8BR2
  • Нет в наличии
  • Код: 210811303
Телевизор Sony KD85ZH8BR2
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
ЦветБелый
Операционная системаAndroid
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
АудиосистемаМощность динамиков: 12.5 Вт + 12.5 Вт + 12.5 Вт + 12.5 Вт + 5 Вт + 5 Вт Dolby Audio, Dolby Atmos Цифровой объемный звук DTS Acoustic Auto Calibration Функция Voice Zoom
Вес (без подставки)65.6 кг
Вес с подставкой67.8 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1904 x 1109 x 84 мм
Габариты с подставкой1920 x 1117 x 428 мм
Гарантия12 месяцев
Год выпуска2020
Диагональ экрана85"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Поддержка DTS Таймер сна Телетекст
Дополнительные характеристикиДля кинотеатра
Естественная частота обновления (native)100 Гц
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияX1 Ultimate
Разрешение7680x4320
СерияZH8
Страна регистрации брендаЯпония
Страна-производительСловакия
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеВ рабочем режиме: 815 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт