Телевизор Sony XR75X90JCEP
  • Нет в наличии
  • Код: 302829748
Телевизор Sony XR75X90JCEP
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
ЦветЧерный
Операционная системаAndroid
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Версия Bluetooth4.2
Вес (без подставки)33.3 кг
Вес с подставкой34.5 кг
Габариты без подставки1675 x 962 x 73 мм
Габариты с подставкой1675 x 1040 x 410 мм
Гарантия12 месяцев
Год выпуска2021
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Поддержка DTS Таймер сна Телетекст
НазначениеДля гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияCognitive Processor XR
Разрешение3840x2160
СерияZH8
Страна регистрации брендаЯпония
Страна-производительСловакия
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеВ рабочем режиме: 188 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт