Телевизор Sony XR77A80JCEP
  • Нет в наличии
  • Код: 302815928
Телевизор Sony XR77A80JCEP
ПроизводительSony
Операционная системаAndroid
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораOLED
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаМощность динамиков: 20 Вт + 20 Вт + 10 Вт Технология Acoustic Surface Audio+ Технология Dolby Audio, Dolby Atmos Цифровой объемный звук DTS Технология Room and User Position Compensation Технология Voice Zoom 2 3D Surround Upscaling
Версия Bluetooth4.2
Вес (без подставки)28.9 кг
Габариты без подставки1722 x 999 x 54 мм
Габариты с подставкой1722 x 1022 x 367 мм
Гарантия12 месяцев
Год выпуска2021
Диагональ экрана77"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Поддержка DTS Таймер сна Телетекст
НазначениеДля гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияCognitive Processor XR
Разрешение3840x2160
СерияZH8
Страна регистрации брендаЯпония
Страна-производительСловакия
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеВ рабочем режиме: 198 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт