Телевизор Sony XR75Z9JCEP
  • Нет в наличии
  • Код: 302808678
Телевизор Sony XR75Z9JCEP
ПроизводительSony
ЦветЧерный
Операционная системаAndroid
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораLED
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
АудиосистемаМощность динамиков: 12.5 Вт + 12.5 Вт + 20 Вт + 20 Вт + 5 Вт + 5 Вт + 5 Вт + 5 Вт Dolby Audio, Dolby Atmos Цифровой объемный звук DTS Технология Room and User Position Compensation Функция Voice Zoom 2 3D Surround Upscaling
Версия Bluetooth4.2
Вес (без подставки)46.4 кг
Габариты без подставки1681 x 982 x 81 мм
Габариты с подставкой1711 x 993 x 428 мм
Гарантия12 месяцев
Год выпуска2021
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Поддержка DTS Таймер сна Телетекст
НазначениеДля гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображенияCognitive Processor XR
Разрешение7680x4320
СерияZH8
Страна регистрации брендаЯпония
Страна-производительСловакия
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеВ рабочем режиме: 376 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт