Телевизор Philips 70PUS8506/12
  • Нет в наличии
  • Код: 306981448
Телевизор Philips 70PUS8506/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 10.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Вес (без подставки)27.1 кг
Вес с подставкой28.4 кг
Время отклика20 мс (игровой режим)
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1572.3 x 876.3 x 85.1 мм мм
Габариты с подставкой1572.3 x 947.9 x 360.6 мм мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2021
Диагональ экрана70"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)50 Гц
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияP5 Perfect Picture
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиСеребристый
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А+ В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 121 Вт