Телевизор Philips 65PUS7956/12
  • Нет в наличии
  • Код: 306981413
Телевизор Philips 65PUS7956/12
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 10.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Вес (без подставки)21.3 кг
Вес с подставкой21.5 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1450.5 x 833.5 x 85.1 мм мм
Габариты с подставкой1450.5 x 860.5 x 293.2 мм мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2021
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Встроенный браузер Поддержка DTS Таймер сна Телетекст
Дополнительные характеристикиФункция активной фоновой подсветки Ambilight
Естественная частота обновления (native)50 Гц
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем оперативной памяти1.5 ГБ
Объем постоянной памяти8 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияPixel Precise Ultra HD
Разрешение3840x2160
Расстояние между ножками807.8 мм
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиСеребристый
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А+ В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 95 Вт