Телевизор Philips 65PUS7506/12
  • Нет в наличии
  • Код: 314979418
Телевизор Philips 65PUS7506/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаSaphi Smart TV
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA200x200 мм
Вес (без подставки)20.5 кг
Вес с подставкой20.7 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1447.5 x 837.3 x 88.0 мм мм
Габариты с подставкой1447.5 x 867.3 x 305.6 мм мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2021
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Таймер сна Телетекст
Дополнительные характеристикиПоддержка eARC: HDMI1
Естественная частота обновления (native)50 Гц
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти4 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияP5 Perfect Picture
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А+ В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 95 Вт