Телевизор Philips 75PUS8506/12
  • Нет в наличии
  • Код: 306981453
Телевизор Philips 75PUS8506/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 10.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Вес (без подставки)31.6 кг
Вес с подставкой32.8 кг
Время отклика20 мс (игровой режим)
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1670.5 x 960.1 x 84.1 мм мм
Габариты с подставкой1670.5 x 1030.6 x 360.6 мм мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2021
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)50 Гц
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем оперативной памяти4 ГБ
Объем постоянной памяти16 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияP5 Perfect Picture
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиСеребристый
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 164 Вт