Телевизор Sony KD75X81JCEP
  • Нет в наличии
  • Код: 302863063
Телевизор Sony KD75X81JCEP
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSony
ЦветБелый
Операционная системаAndroid
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаМощность динамиков: 10 Вт + 10 Вт Фазоинвертор Динамик X-Balanced Speaker Dolby Audio Dolby Atmos Цифровой объемный звук DTS Технология Room Compensation
Версия Bluetooth4.2
Вес (без подставки)31.6 кг
Вес с подставкой32.9 кг
Габариты без подставки1686 x 969 x 72 мм
Габариты с подставкой1686 x 1045 x 410 мм
Гарантия12 месяцев
Год выпуска2021
Диагональ экрана75"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноВстроенный браузер Поддержка DTS Таймер сна Телетекст
НазначениеДля гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Процессор изображения4K HDR процессор X1
Разрешение3840x2160
СерияZH8
Страна регистрации брендаЯпония
Страна-производительСловакия
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеВ рабочем режиме: 187 Вт В режиме ожидания: 0.5 Вт