Телевизор Philips 70PUS7956/12
  • Нет в наличии
  • Код: 306981423
Телевизор Philips 70PUS7956/12
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительPhilips
Операционная системаAndroid 10.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
Вес (без подставки)24.6 кг
Вес с подставкой25.2 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1572.4 x 876.3 x 85.1 мм мм
Габариты с подставкой1572.4 x 903.3 x 334.9 мм мм
Гарантия24 месяца
Год выпуска2021
Диагональ экрана70"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-C2 DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Встроенный браузер Поддержка DTS Таймер сна Телетекст
Дополнительные характеристикиФункция активной фоновой подсветки Ambilight
Естественная частота обновления (native)50 Гц
НазначениеВ спальню Для гостиной
Объем постоянной памяти8 ГБ
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияPixel Precise Ultra HD
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаНидерланды
Страна-производительПольша
ТВ тюнерСпутниковый Цифровой Т2 Цифровой кабельный
Тип телевизораLCD (LED)
Цвет рамкиСеребристый
ЭнергопотреблениеКласс энергоэффективности(Украина): А+ В режиме ожидания: < 0.3 Вт Cреднее в рабочем режиме: 134 Вт