Телевизор LG 65NANO966PA
  • Нет в наличии
  • Код: 292222623
Телевизор LG 65NANO966PA
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLG
ЦветЧерный
Операционная системаwebOS
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораNanoCell
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
Вес (без подставки)29.7 кг
Вес с подставкой31.4 кг
Выходная мощность звука, Вт40
Габариты без подставки1452 х 839 х 44.9 мм
Габариты с подставкой1452 х 903 х 336 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Горячая линия производителяLG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)60 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Инструкция
НазначениеДля гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияAI Processor 8K (α9 Gen4)
Разрешение7680x4320
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительПольша
Тип матрицыIPS
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеИсточник питания (В / Гц): AC 100 ~ 240В 50-60 Гц Потребление в режиме ожидания (Вт): <0.35 Функция энергосбережения Датчик освещенности