Телевизор LG OLED77G16LA
  • Нет в наличии
  • Код: 292197338
Телевизор LG OLED77G16LA
ЦветСиний
Операционная системаwebOS
Пользовательские характеристики
VESAНет
Вес (без подставки)29 кг
Вес с подставкой29.8 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1446 х 19.9 х 830 мм
Габариты с подставкой1446 х 284 х 888 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Горячая линия производителяLG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00
Диагональ экрана77"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)120 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Кабель питания Инструкция
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияα9 Gen4 AI Processor 4K (O20)
Цвет рамкиЧерный
ЭнергопотреблениеИсточник питания (В / Гц): AC 100 ~ 240В 50-60 Гц Потребление в режиме ожидания (Вт): <0.09 Функция энергосбережения Датчик освещенности