Телевизор LG 65NANO756PA
  • Нет в наличии
  • Код: 292219193
Телевизор LG 65NANO756PA
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLG
Операционная системаWebOS 6.0
СостояниеНовое
ТехнологииHDR
Тип телевизораNanoCell
Пользовательские характеристики
VESA300x300 мм
АудиосистемаСуммарная мощность звука: 20 Вт Система динамиков: 2.0 Технология AI Sound Технология LG Sound Sync Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) Поддержка Bluetooth Surround Режим SoundBar Control Настройка звука одним прикосновением (AI Acoustic Tuning)
Вес (без подставки)22.6 кг
Вес с подставкой22.9 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1454 х 838 х 58.4 мм
Габариты с подставкой1454 х 900 х 271 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Горячая линия производителяLG 0-800-303-000 Пн - Вс, 08:00-20:00
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
Естественная частота обновления (native)60 Гц
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ MR 21 с батарейками Кабель питания Инструкция
НазначениеДля гостиной
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаМатовое
Процессор изображенияQuad Core 4K (LM21A)
Разрешение3840x2160
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительПольша
Цвет рамкиЧерный
Частота WiFi2.4 ГГц/5 ГГц
ЭнергопотреблениеИсточник питания (В / Гц): AC 100 ~ 240В 50-60 Гц Потребление в режиме ожидания (Вт): <0.74 Функция энергосбережения Датчик освещенности