Телевизор Samsung UE75AU8000UXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 297610413
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительSamsung
Операционная системаTizen
ТехнологииHDR
Пользовательские характеристики
VESA400x400 мм
АудиосистемаDolby Digital Plus Dialog Enhancement Multiroom Link Bluetooth Audio
Вес (без подставки)32.1 кг
Вес с подставкой33.3 кг
Выходная мощность звука, Вт20
Габариты без подставки1676.7 x 960.3 x 26.6 мм
Габариты с подставкой1676.7 x 1003.4 x 332.2 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Диагональ экрана75"