Телевизор Samsung QE65QN85AAUXUA
  • Нет в наличии
  • Код: 291569593
ТехнологииHDR
Тип телевизораNeo QLED
Пользовательские характеристики
VESA400х300 мм
Вес (без подставки)24.2 кг
Вес с подставкой28.1 кг
Выходная мощность звука, Вт60
Габариты без подставки1446.3 x 829.3 x 26.9 мм
Габариты с подставкой1446.3 x 891.1 x 290.0 мм
Гарантия12 месяцев официальной гарантии от производителя
Год выпуска2021
Горячая линия производителяSamsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
Диагональ экрана65"
Диапазоны цифрового тюнераDVB-C DVB-S DVB-S2 DVB-T DVB-T2
ДополнительноБлокировка от детей Встроенный браузер С сабвуфером Таймер сна
Комплект поставкиТелевизор Пульт ДУ с батарейками Документация
КонтрастностьQuantum Matrix Technology
НазначениеДля гейминга
Поддержка Smart TV со Smart TV
Покрытие экранаГлянцевое
Процессор изображенияNeo Quantum Processor 4K
Разрешение3840x2160
СерияСерия 8
Страна регистрации брендаРеспублика Корея (Южная Корея)
Страна-производительВенгрия
Угол обзораШирокий угол обзора
Цвет рамкиЧерный
Частота экрана (интерполированная)4300 Гц (PQI)
ЭнергопотреблениеПотребляемая мощность (макс.): 250 Вт Потребляемая мощность (типичное значение): 152 Вт Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.50 Вт